M 26a (Hörsaal, Maschinenbau, Neustadtswall)

Veranstaltungsplan Wintersemester 2014/2015

Logo der Hochschule Bremen
   

Mo, 19.11.2014 Di, 20.11.2014 Mi, 21.11.2014 Do, 22.11.2014 Fr, 23.11.2014
1
08:00 - 09:30
ELEK
KRIN
3/LUR (3/1)
MECH
PAHL
1/2
MECH
PAHL
1/IMEC
Mit 1/3
LSTA
JAB
5/LUR
ELMA
BOHN
3/ENTEC
2
09:45 - 11:15
3
11:30 - 13:00
BMAN
SMOL
3/LUR (3/1)
LSTA
JAB
5/LUR
4
13:30 - 15:00
MECH
TUT
1/ENTEC
Lemar Schwarz
5
15:15 - 16:45
BMAN
WEST
3/LUR (3/1)
MECH
TUT
1/3
Matthius Zglinski
MECH
TUT
1/IMEC
Matthius Zglinski
6
17:00 - 18:30
MECH
BARZ
1/1

EHA
ROEB
5/IL
Mit 5/IL-MT und 5/IL-FSI
EHA
ROEB
5/IL-MT
Mit 5/IL und 5/IL-FSI
EHA
ROEB
5/IL-FSI
Mit 5/IL-MT und 5/IL
EHA
ROEB
5/IL-FSI
Mit 5/IL-MT und 5/IL
EHA
ROEB
5/IL-MT
Mit 5/IL und 5/IL-FSI
EHA
ROEB
5/IL
Mit 5/IL-MT und 5/IL-FSI
7.
18:45 - 20:15
MECH
BARZ
1/1
EHA
ROEB
5/IL
Mit 5/IL-MT und 5/IL-FSI
EHA
ROEB
5/IL-FSI
Mit 5/IL-MT und 5/IL
EHA
ROEB
5/IL-MT
Mit 5/IL und 5/IL-FSI
8.
20:30 - 22:00

Einsatzplan Wintersemester 2014/2015

ModulDozentVerbandBemerkungSWSTagBeginnEndeKalenderwochen
MECH
BARZ1/1 2 Di17:0018:30Alle Wochen
MECH
BARZ1/1 2 Di18:4520:15Alle Wochen
MECH
PAHL1/2 2 Di11:3013:00Alle Wochen
MECH
PAHL1/2 2 Di09:4511:15Alle Wochen
BMAN
SMOL3/LUR (3/1) 2 Mo11:3013:00Alle Wochen
BMAN
SMOL3/LUR (3/1) 2 Mo13:3015:00Alle Wochen
BMAN
WEST3/LUR (3/1) 2 Mi15:1516:45Alle Wochen
EHA
ROEB5/ILMit 5/IL-MT und 5/IL-FSI2 Di17:0018:30Alle Wochen
EHA
ROEB5/ILMit 5/IL-MT und 5/IL-FSI2 Mi18:4520:15Alle Wochen
EHA
ROEB5/IL-MTMit 5/IL und 5/IL-FSI2 Di17:0018:30Alle Wochen
ELEK
KRIN3/LUR (3/1) 2 Mo09:4511:15Alle Wochen
MECH
PAHL1/IMECMit 1/32 Mi08:0009:30Alle Wochen
MECH
PAHL1/IMECMit 1/32 Mi09:4511:15Alle Wochen
LSTA
JAB5/LUR 2 Mi09:4511:15Alle Wochen
BMAN
SMOL3/LUR (3/1) 2 Mo15:1516:45Alle Wochen
ELEK
KRIN3/LUR (3/1) 2 Mo08:0009:30Alle Wochen
EHA
ROEB5/IL-FSIMit 5/IL-MT und 5/IL2 Di17:0018:30Alle Wochen
EHA
ROEB5/IL-FSIMit 5/IL-MT und 5/IL2 Mi18:4520:15Alle Wochen
EHA
ROEB5/IL-MTMit 5/IL und 5/IL-FSI2 Mi18:4520:15Alle Wochen
MECH
PAHL1/2 2 Di08:0009:30Alle Wochen
EHA
ROEB5/IL-FSIMit 5/IL-MT und 5/IL2 Mi17:0018:30Alle Wochen
EHA
ROEB5/IL-MTMit 5/IL und 5/IL-FSI2 Mi17:0018:30Alle Wochen
EHA
ROEB5/ILMit 5/IL-MT und 5/IL-FSI2 Mi17:0018:30Alle Wochen
ELMA
BOHN3/ENTEC 2 Fr11:3013:00Alle Wochen
ELMA
BOHN3/ENTEC 2 Fr09:4511:15Alle Wochen
ELMA
BOHN3/ENTEC 2 Fr08:0009:30Alle Wochen
LSTA
JAB5/LUR 2 Mi11:3013:00Alle Wochen
LSTA
JAB5/LUR 2 Mi13:3015:00Alle Wochen
LSTA
JAB5/LUR 2 Mi08:0009:30Alle Wochen
MECH
TUT1/3Matthius Zglinski2 Do15:1516:45Alle Wochen
MECH
TUT1/IMECMatthius Zglinski2 Do15:1516:45Alle Wochen
MECH
TUT1/ENTECLemar Schwarz2 Do13:3015:00Alle Wochen

Einsatzplan ausblenden, um Veranstaltungsplan zu drucken

Planungsstand: 23.06.2016 11:57:32